Стихи родом из прошлого… Вышла новая книга стихов Игоря Куликова «Ни дня без строки…»

  Юность — время познавать мир и, откликаясь на перемены, творить и созидать. Многие поэты начинают писать первые стихи именно в молодости, когда краски вокруг наиболее яркие, эмоции бьют через край, а события сменяют друг друга с невероятной скоростью.
  Издательство «Союз писателей» и Игорь Куликов представляют вниманию читателей новый сборник стихотворений «Ни дня без строки…». Написанный в период с 1991 по 1993 год, он является своего рода «дембельским альбомом» автора. На стыке двух эпох, когда старые идеалы рушились на глазах, а новые не успели сформироваться, многие молодые люди оказались на перепутье.   Психология, которую старательно воспитывали в них учителя и родители, оказалась нежизнеспособна. Приходилось всё анализировать и оценивать самостоятельно, совершая ошибки, принимая решения и беспрестанно думая над каждым шагом, ведь готовых эталонов не было.
  Именно этот процесс размышлений, новые впечатления и сильнейшие переживания поэта нашли отражение в сборнике его стихотворений. Сначала строки приходили к нему с различной периодичностью, но потом стали рождаться в голове постоянно, буквально каждый день…
  Книга «Ни дня без строки…» уже в продаже! Ищите новинку в интернет магазине «Планета книг» www.planeta-knig.ru